Перейти к публикации

zlodey

Пассивный онлайн заработок v2 | Прибыль от 150к рублей в месяц | Гарантия получения профита!

Рекомендованные сообщения

Привет читающим! Схему поставили и настроили быстро, первые профиты заработал еще в тот же день.  Заработок можно выводить по разному хоть на карту хоть на крипту. Я лично поставил себе на крипто кошелек. Это реально что-то новенькое для меня.  Глоток свежего воздуха. Прилагается скрин профита за 4 последних дня.

 iTpirMk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил схему, запустили. По результатам сообщу позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.01.2023 в 08:08, andryxep сказал:

Ув. Злодей очень хотелось узнать подробности схемы.

В лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя неделю могу подвезти итоги. 

Больше всех интересует как быстро окупится схема? - схему окупилась, уже работаю на чистую прибыль

В работу вникнуть не тяжело, автор не обманул когда говорил, что тема подойдет и новичку.

Главное это то что она приносит реальный заработок, с реальным выводом на свою карту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго обхаживал схему, думал что и как лучше сделать. В декабре все же приобрел. С настройкой и запуском проблем не возникло, практически без помощи сам все запустил. Доход от схемы оправдал мои ожидание и слова Злодея. Скрин за не полный месяц. 

0MbWPPb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.01.2023 в 10:27, Velsssss сказал:

Через сколько окупится? 

 

15 часов назад, bgspatrick сказал:

актуально? опишите в лс суть схемы

Ответил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил схему. Вроде не тупой но с первого раза не совсем понял как всё работает и откуда идёт профит, НО спустя пару часов общения с автором - дошло.
Скажу так, думаю у меня как и у многих кто задумывался над покупкой, были недопонимание в связи с описанием схемы, по факту когда полностью вникаешь - понимаешь почему такое скудное описание. На деле схема намного интереснее и многограннее чем её описал тс.

По поводу профитов, всё просто. Либо делаешь как говорит злодей и имеешь плюс минус 150 либо можешь попробовать поиграть с настройками и либо получаешь меньше, либо ты гений и рубишь больше. Я решил не тратить своё время и запустил ровно так как написано в мануале, первые две тысячи заработал в этот же день.

Те кто думают что это кнопка бабло - спешу вас огорчить, схема хоть и пассивная но требует творческого подхода и понимания.

Если подытожить - покупкой очень доволен, про данное направление не знал вообще ничего, конкуренции нет, профиты есть.
Автору спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AK47Killer сказал:

В чем суть заработка в крации?

Ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно узнать в чем суть заработка в кратце? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил схему сегодня. позже дам информацию и опыт использования и о результатах , посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...